Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

Karena Firza Saya Terkena Damprat

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
mumu
mumu

Karena Firza Saya Terkena Damprat  Empty
PostSubyek: Karena Firza Saya Terkena Damprat    Karena Firza Saya Terkena Damprat  Empty16th April 2019, 13:48

Karena Bli Posting Firza, saya terkena damprat.

Arifin : Gak baik gitu Bli, itu ulama kami. Yang santun aja, kalo capres ama yang lain silakan aja.

Arifin: Ente (Mumuk) bener dungu ya. Udah tua gak bisa bedain mana editan. Ente ngaku jurnalis masa kek ginian gak bisa analisa. Makanya tv ente gak diakui.

Mumuk : Ya, konfirmasi dr ahli, ahlinya ahli pak.

Arifin : Gini aja deh pak Mumuk jurnalis TV Metro, beberkan bukti di sini baik audio atau visual. Jangan lari lari kek banci malu ama tampang Bojolali mu.

Kita bahas habis Firza atau apapun yang pak Mumuk dan teman teman tau. Mumpung masih ada dibalik penguasa.

Tua itu pasti dungu itu pilihan. Ente mau tau aslinya apa emang gak tau? Boleh kalian percaya itu bukan editan, tapi mohon jangan dijadikan bahan candaan.. Ingat beliau ulama kami bukan kaleng kaleng.

Mumuk : Tiarap ah ada yg kebakaran jenggot!!

Arifin : Pak Mumuk udah tua harus nya ingat mati, bekali diri biarlah yang muda bahas politik. Dungu. Apa untungnya posting disini berulang??

Kalian semua 01, saya 02 ya gak masalah. Tapi jangan dibuat joke pak. Saya kalo yang lain atau hanya sekali gak masalah.

Manto: Tetep bisa kelihatan siapa 01
02. Tanpa resmi deklarasi..

End

Karena Firza Saya Terkena Damprat

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Similar topics

-
» Dungu Vs Pemarah Firza
»  *Pria Tua yang Jarang Berhubungan* *Seks Lebih Berisiko Terkena Kanker.*