Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

Dungu Vs Pemarah Firza

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
mumu
mumu

Dungu Vs Pemarah Firza Empty
PostSubyek: Dungu Vs Pemarah Firza   Dungu Vs Pemarah Firza Empty16th April 2019, 08:11

Iya. namanya org tua... Tu editan gi mana ya?

Arifin : Dungu. Apa untungnya posting disini berulang?? Kalian semua 01, saya 02 ya gak masalah. Tapi jangan dibuat joke pal. Saya kalo yang lain atau hanya sekali gak masalah.

Kalo Prabowo kalian hina juga sehari semalam gak masalah. Jangan lah ulama besar disamain sama abu janda atau Ngabalin. Pak Sablenk lemah argumentasi keluar dong, apa udah lelah?

Hahahaa saya gak marah, hanya ingatkan ke bli saudara ku. Kalo pak Sablenk jelas saya marah karena dungu kebangetan. Iya, gak politik masuk partai tapi tanggungjawab umat ada di tangan beliau.

Jaman baru Lulus kuliah malah ketua KPPS, sekarang gak lah malu ama yg blm. ASN punya hak.
pilih ..

End

Terakhir diubah oleh mu212mu tanggal 16th April 2019, 13:04, total 2 kali diubah
mumu
mumu

Dungu Vs Pemarah Firza Empty
PostSubyek: Re: Dungu Vs Pemarah Firza   Dungu Vs Pemarah Firza Empty16th April 2019, 08:36

[4/16, 19:45] Arifin Zaenal: Dungu
[4/16, 19:46] Arifin Zaenal: Apa untungnya posting disini berulang??
[4/16, 19:46] Arifin Zaenal: Kalian semua 01, saya 02 ya gak masalah
[4/16, 19:47] Arifin Zaenal: Tapi jangan dibuat joke pal
[4/16, 19:47] Arifin Zaenal: Saya kalo yang lain atau hanya sekali gak masalah
[4/16, 19:48] Arifin Zaenal: Kalo Prabowo kalian hina juga sehari semalam gak masalah
[4/16, 19:48] Arifin Zaenal: Jangan lah ulama besar disamain Ama abu janda atau Ngabalin
[4/16, 19:50] Arifin Zaenal: Pak sablenk lemah argumentasi keluar dong, apa udah lelah?
[4/16, 19:54] Arifin Zaenal: Hahahaa saya gak marah, hanya ingatkan ke bli saudara ku
[4/16, 19:55] Arifin Zaenal: Kalo pak sablenk jelas saya marah karena dungu kebangetan
[4/16, 19:56] Arifin Zaenal: Iya, gak politik masuk partai tapi tanggungjawab umat ada di tangan beliau
[4/16, 19:58] Arifin Zaenal: Jaman baru Lulus kuliah malah ketua kpps, sekarang gak lah malu ama yg blm
[4/16, 19:59] Arifin Zaenal: ASN punya hak pilih

Dungu Vs Pemarah Firza

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Similar topics

-
» Karena Firza Saya Terkena Damprat
» Diskusi Grups Dungu
» Analisa Dungu Marah
» Dungu Hina Prabowo Sehari Semalam