Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

Kerja Penilik Guru, keliling Indonesia

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
mumu
mumu

Kerja Penilik Guru,  keliling Indonesia  Empty
PostSubyek: Kerja Penilik Guru, keliling Indonesia    Kerja Penilik Guru,  keliling Indonesia  Empty10th December 2018, 01:12

Pegawai Negeri Ngobrol Suka Duka di WA.

Zaen : Mampir Sofifi gak pak Guru?
Pakguru: Maunya saya sih ke Sofifi. Tp besok harus balik, Kamis ada rapat realisasi anggaran. Saya kurang kreatif jd masih ada yg blm terserap. Jasa Konsultan dan Bimtek.

Zaen : Oh gitu pak, baiklah padahal saya lagi di kantor gubernur. Kalo pak Budi jadi ke Sofifi kan kesempatan saya lapor beliau. He he he.

Pakguru: Langsung saya bilang, ini pak calon pejabat di Sofifi. Kwakak... Eselon 1.

Zaen : Nah itu dia, dah lama gak ketemu jabat struktural pak.. Waduh saya level baru Eselon III pak.

Pakguru: Bukannya sekarang sdh jd Karo umum ?Katanya sdh lama jd Kepala Biro ?
Kalau saya datang ke Sofifi pasti mantab ketemu Karo Umum temen sendiri. gelakkk...!!

Zaen : Saya dah 1 periode lebih non jabatan pak, masuk fungsional kementerian saja... (curhat)

Pakguru: Fungsional juga bagus. Se waktu2 bisa masuk struktural dan bisa balik lagi ke JF. JF jab yg paling aman.
Zaen : Iya, makanya saya bebas tapi kering pak. (keluh).

Pakguru: Kalau sdh ahli madya ikut seleksi JPT.
Zaen : Nah itu dia, dikantor aja gak ada pejabat penilainya saya. Malah yang jadi saya penilai bagi penyuluh yang saya gak ngerti betul kerjanya di lapangan karena semua pertanian gabung sekarang pak. Termasuk perkebunan juga.

Pakguru: Trus kira2 apa usulan nya ? Dan apa yg bisa saya bantu?

Zaen : Gak pak, ketemu pak guru aja kalo kesini. Siapa tau dapat ilmu baru... Kwakak....!

End

Kerja Penilik Guru, keliling Indonesia

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Similar topics

-
» Istri Selingkuh Suami Kerja
» Mati Ketawa Anak Vespa
» Usaha Karya Guru
» Guru LGBT?
» Rumpi Guru