Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

Pengapian CDI kecil banget

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
khitonk.mbom
khitonk.mbom

Pengapian CDI kecil banget Empty
PostSubyek: Pengapian CDI kecil banget   Pengapian CDI kecil banget Empty23rd August 2016, 12:11

mohon bantuan para sesepuh..., 
ane punya px yg uda pake CDI nih... di sela ribuan kali pun ga mau nyala... yang ada cuma nyala bntar tapi ga bisa d gas sma skali... trus ane buka busi buat tes api... tu api ga ada sma skali kecuali kpala busi nyatu ma badan... padahal sblum kejadian, tu api masih gede... ngatasinnya gimana tu yah sesepuhku... tolong bantu ane sesepuh...

#peace #love #unity #respect
mumu
mumu

Pengapian CDI kecil banget Empty
PostSubyek: Re: Pengapian CDI kecil banget   Pengapian CDI kecil banget Empty24th August 2016, 08:21

khitonk.mbom wrote:
mohon bantuan para sesepuh..., 
ane punya px yg uda pake CDI nih... di sela ribuan kali pun ga mau nyala... yang ada cuma nyala bntar tapi ga bisa d gas sma skali... trus ane buka busi buat tes api... tu api ga ada sma skali kecuali kpala busi nyatu ma badan... padahal sblum kejadian, tu api masih gede... ngatasinnya gimana tu yah sesepuhku... tolong bantu ane sesepuh...

#peace #love #unity #respect

Wah.. bisa penyebabnya coil, platina tuh..bro. Smoga bro Toeagila bisa jelaskan. Salam

Pengapian CDI kecil banget

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Similar topics

-
» stel napur pengapian dengan busur pengapian
» Ganti pengapian PTS jadi pengapian Excel
» Whorthed Banget
» Gak Penting Banget Kunyuk
» spul pengapian ps 82 copot