Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

Martabak Engkong Ewoh

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
mumu
mumu

Martabak Engkong Ewoh Empty
PostSubyek: Martabak Engkong Ewoh   Martabak Engkong Ewoh Empty29th June 2023, 14:37

Assalamualaikum, Mas Toto, Bang iyo mau minta tolong sama mas TOTO, melalui istri mas Toto,,, saya minta tolong nomor nya Devi ke hapus yg di HP saya,,,jadi saya minta tolong di kirim kembali saya mau nanya Devi kerjaan kabDevi akhir bulan ini mau keluar Trmksh.

Waaaau tambah kreen ini baru Teman lamaku siap Mas Toto nanti kita bikin guyonan Mohon maaf untuk semua yg ada di kos mas Toto atas kejadian yg Ki Ta tanggung bersama. Ilanjut mas TOTO 👋👋👋💪

Sekedar cerita judul nya: TRAGEDI MARTABAK JADI MALAPETAKA.

Pada suatu MLM 3 manusia akrab dnga candaan yg SDH biasa, tp ketika Dtng nya 1 dus kecil MARTABAK maka suasana mulai gaduh dng permainan dan suara terngiang di telinga SE orang wanita cantik yg SDH menikmati martabak MALAPETAKA.ternyata kegaduhan ini hanya 1 teman yg bereksiko dngn kena PETAKA itu.

wooow berat rasanya untuk menyingkap kejadian MLM itu dan berkata lah wanita itu kpd teman yg kena Resiko ITU BUKAN CANDAAN ha-ha-ha.🙏🙏🙏🤣👋

Kapan kah wahai Teman lama saya bisa menyelesaikan TRAGEDI MARTABABAk

Kapan yg baik dan tepat hari(H) NYA  untuk berkumpul karena sayalah  orng yg kena Damprat.🙏🙏🙏

Endto

Martabak Engkong Ewoh

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1