Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

Tipuan Mekanik Vespa

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
mumu
mumu

Tipuan Mekanik Vespa Empty
PostSubyek: Tipuan Mekanik Vespa   Tipuan Mekanik Vespa Empty8th May 2023, 06:26

Jadi ada sodara punya vespa strada bekas almarhum bapanya,mau dibenerin lah karna udah lama keujanan kepanasan,dia panggil lah mekanik kepercayaan alm bapanya itu suruh benerin motornya sampai enak lagi, udah dipercayain lah itu mekanik jadi setiap mekanik itu minta tambah uang untuk biaya perbaikan dikasi terus, udah 5bulan berlalu ga ada kabar tentang itu motor,lalu di kabarin lah simekanik itu untuk ditanyain perihal sejauh mana motor itu sudah digarap.kata mekaniknya tinggal proses cat dan minta di tambah uang lagi untuk biaya cat,udah curiga kan sodara saya ahirnya ga di tf sodara saya bilang"bawa aja dulu motornya kerumah nanti dilunasin"lalu dibaca doang pesannya ama si mekanik.

Seminggu kemudian sodara saya ngecek kesana liat motornya ternyata motor dan mekaniknya udah gaada.setelah ditelusuri ternyata mekaniknya sudah menjadi dpo kasus penipuan ahirnya raib deh uang 6jt+motornya...

End

Tipuan Mekanik Vespa

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Similar topics

-
» motor Vespa Excel 94 // Vespa PX 81 // Vespa Sprint 76
» Vespa Gege >> aksesoris Siem Grabor Metalplast Vespa VBB VNB KONGO VL VM
» AKSESORIS VESPA PTS,SMALL FRAME,SPESIAL DAN SEMUA VESPA READY
» Vespa Quarantasei vespa masa depan design jadul
» Originale Floor Mat / Karpet Vespa LX-S-LXV dan Vespa PTS/Special/Primavera