Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

Ronde Meki Ngoceh

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
mumu
mumu

Ronde Meki Ngoceh Empty
PostSubyek: Ronde Meki Ngoceh   Ronde Meki Ngoceh Empty14th June 2021, 01:34

Meki: Betul,masa iya tiap hari menghirup kentutsendiri terus, di tempat yg sama terus

Ronde: keluar pak jgn cuma umis di grup aja
grup umis jg nyumbang stiker bosok doang
paling banter juga berita2 wayu。nyabutin rumput depan rumah, bersosialisasi dengan tetangga

Meki: Kemekelen aku

Ronde: kita keterlaluan ngga sih kita sama orang tua ngetik apa pak jgn lama2 sy mau kerja lagi兔兔mumpung msh istirahat lha kuli juga gajian pak drpd ngemis konten ngakunya aja wiraswasta, wokwowkwo

bebek udah nunggu pak gendir tinggal diambil, nanti arahkan para bebek agar jalan teratur SOP nya udah jelas tinggal pak kaji sablenk mampu engga。ngetik apa lagi pak

sy nungguin ini ngga apa2 lahtp jgn typo lagi selamat nglangut lagi pengangguran,,ngarep konten rame, udah kayak ngemis2jgn lupa jejek2 kaki, pukul2 temobk
tembok.

tuh kan sy yg jadi typobiar cepet kaya pak kayak kakeknya。 kakek kaya klo cucu2nya modelan pak kaji ya autobangkrut

End

Terakhir diubah oleh mumu tanggal 3rd July 2021, 00:15, total 3 kali diubah
mumu
mumu

Ronde Meki Ngoceh Empty
PostSubyek: Re: Ronde Meki Ngoceh   Ronde Meki Ngoceh Empty20th June 2021, 06:23

Meki: Pak kaji kan memang orang kampung, jadi ya gak aneh

Saya gak pernah liat pak kaji makan Enak di luar bersama keluarga, teman2 atau tetangga. Pak kaji hidup sudah di cuekin ya

Ronde: Pak kaji hidup sendiri.Urus semua sendiri. Definisi menyendiri dalam arti sebenarnya. Hidup menyedihkan...

Jauh dr anak cucu
Awokwowkw
Kesepian.

Hp menemani tp isinya bully srmua
Awokwowkwo..

👍👍
mumu
mumu

Ronde Meki Ngoceh Empty
PostSubyek: Meki Ngoceh    Ronde Meki Ngoceh Empty1st July 2021, 09:51

Meki: Tiap hari makan genjer sama kangkung kok bisa nulis yg memiliki karakter kuat,mustahil

Ronde: Paling juga typo. Wong kemrungsung hatinya. Takut disuruh pulkam

sablenk: Ntar ane tulisin juga... 👍

Meki: Ane elu ane elu. Ingat pak kaji itu orang jawa di kampung Wonosobo bukan di orang Betawi

Mantos: Hari ini Pak kaji makan kangkung di santenin kayaknya. Kok pakai bahasa ane ane ane

Meki: Makan sama Kangkung dan genjer aja sok2 an jadi penulis yg memiliki karakter jurnalism.. Makanya laki pantang bilang tua 😎

Ronde: Makan burger 1x difoto - posting - hujat. Makan pizza 1x difoto - posting - hujat. Repeat teroos sampe besok berulang lg...

Endto
mumu
mumu

Ronde Meki Ngoceh Empty
PostSubyek: Meki Ngoceh    Ronde Meki Ngoceh Empty7th July 2021, 00:38

Meki: Mbok makan enak pak sekali2
Masa makanan kemarin di kasih ke pak kaji。 Pak kaji kepala keluarga kok tidak dihargai sama sekali。 Direndahkan terus。 Bilang aja gak ada pilihan lain,kalu makan di luar pak kaji gak punya duit。 Duitnya semua nyonya yg pegang。 Karena pak kaji sudah di kik  Sama pak brewok

Sudahlah pal, Makan saja nasi sia2 kemarin。 Biar kuat menghadapi kenyataan di group ini。Pasti pak kaji susah nelen nya ya
Nasi nya sudah keras?

Burem pak。 Foto apa itu。 Coba sekali lagi。Kasian hidup pak kaji di rantow。 Makan seadanya。Tidak ada pilihan。Padahal pak kaji sudah jadi bapak rumah tangga yg baik。 Tapi makanan aja gak ada penghargaan。 Yg sabar pakDisia2kan sama keluarga。 Di asing kan。 Pak kaji gak bisa komplen sama istri。 Berani komplen bakal di kik dari rumah。 Hahahahahahah

Mbok pisan2 pak kaji tertawa
 Masa tiap hari Besengut bae

endto
mumu
mumu

Ronde Meki Ngoceh Empty
PostSubyek: Re: Ronde Meki Ngoceh   Ronde Meki Ngoceh Empty8th July 2021, 14:01

Ronde: Hebat euy
Ya ampun Jam segini masih kerja
Bener2 ampuh pakmuki, masmuki
Yg lain udah mau pd tidur ini msh kerja aja

Sy kuli pak, klo malam tidur Sy bos pak kerja 24 jam Udah gitu aja terus sampai ayam menggonggong. Katanya tidur pak... Kok msh dibaca sih masmuk.  Klo msh kerja, kerja aja masmuk: Ngga sok2an tidur: Udah kayak bos aja jam segini tidur.. Jaga in tuh kosan,

........
mumu
mumu

Ronde Meki Ngoceh Empty
PostSubyek: Meki Ngoceh   Ronde Meki Ngoceh Empty9th July 2021, 08:40

Meki: Masih dirumah pak?
Pak kaji sudah berapa lama mendekam dirumah? Rencana mau berapa lama mendekam dirumah? Yaa ampuuuun Apa gak malu pak? Apa gak bosen pak? Apa gak risih pak. Kaya bekicot aja. Ya ampuuuuuun Masih dirumah pak? Pak kaji sudah berapa lama mendekam dirumah?Yaa ampuuuun Apa gak bosen pak? Rencana mau berapa lama mendekam dirumah? Apa gak malu pak?Kaya bekicot ajaYa ampuuuuuun..  Apa gak risih... pak..

Endto

Sponsored content

Ronde Meki Ngoceh Empty
PostSubyek: Re: Ronde Meki Ngoceh   Ronde Meki Ngoceh Empty

Ronde Meki Ngoceh

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Similar topics

-
» Meki Ngoceh
» Meki Ngoceh
» Meki Ngoceh