Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

Bahlul Prediksi

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
mumu
mumu

Bahlul Prediksi Empty
PostSubyek: Bahlul Prediksi   Bahlul Prediksi Empty27th June 2019, 01:02

Bahlul: Lagi cari orang yg mo minjam.. ane tar dapat bagian dari itu.. misal dia kepepet bayar hutang 1m.. pinjam 3m nah sisanya buat bagi2.. Itu cuma bisa dapat bagi orang yg kepepet hutang aja .. ane kan alhamdulillah ga punya hutang ..

Peralatan ritual di tanggung dokter..senilai 35juta.. bila berhasil bayar 5x lipat . Bila gagal tidak usah bayar .. modalnya cukup ayam cemani aja, ayam cemani 5 jutaan.. tapi kalo berhasil dapat Milyaran... tergantung kardus yg dibawa.. kalo pake kardus kulkas...? Ini tidak ada tumbal manusia, atau tukar nyawa.. cukup modal ayam cemani yang hitam semua..untuk upah ambil uang goibnya.. durasi pinjaman hanya3 hari.. setelah 3 hari uang itu kembali lagi ke alam goib.

Ronie : Mending kerja yg bener... Sedekah selagi ada.

Bahlul: Kalo gagal..bayar ayam doang.. biar ga gagal..cari orang yang biasa potong ayam dan tidak takut...karena saat motong ayam itu..hadir goib-nya.. di kiri kanan dia.. umumnya gagal disitu.. ketakutan

Bahlul: ini cara umum... yang ane kasih itu cara khusus.. untuk yangkepepet aja. dililit hutang.. dan pernah terbukti , nah...mau ga..?? ada 3 metoda...
1. pake ayam cemani == untuk dana pinjam
2. pake uang 10M dapat 600M...bisa langsung di pakai..ga harus setor ke bank
3. pake batu AC = goib dibatu disuruh tarik duit .. tidak ada resiko apapun, dan semuanya tidak dipungut biaya di muka...

End

Bahlul Prediksi

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1