Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

Dongeng Masa Lalu

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage
mumu
mumu

Dongeng Masa Lalu  Empty
PostSubyek: Dongeng Masa Lalu    Dongeng Masa Lalu  Empty7th March 2019, 02:40

Dongeng Masa Lalu

Osha : Kang Bahlul heebaaat bisa jadi ketua di setiap organisasi besar dan terkenal. Saaluuut...

Bahlul: Ahhhhhh ane aja heran.. itu aja di royal hotel ..waktu ada vespa, ane diangkat jadi ketua..tapi ane tolak .. bosen jadi ketua mulu .. akhirnya bahasa nya diganti jadi koordinator.. yg nongkrong di royal kan ada pada anggota club masing2.. ada SAC, VCB, CSB, MVB, saya PRC dan KMC.. Portugis ..

Gara2nya saya ajak ribut satpam hotel yg ngatur 2 parkir vespa ane .. eh yg lain pada laporan ke ane..Kalo itu satpam suka usil..akhirnya ya makin jadi dah ane panggil itu satpam.. minta maaf dia.. koordinator satpamnya..

Osha : Saluut deh sama kang Bahlul.
Bahlul: Ahhhhhh pa osa bisa aja. .. yg pasti saya ini tugasnya menstabilkan kondisi .. biar pada akur ... itu aja..

Ada saat nya gratis ..ada saatnya bayar .. biar seimbang dunia datar .. Kalo dunia bulat kan ga adil ..ada yg diatas mulu ..kasihan yg di bawah

End
mumu
mumu

Dongeng Masa Lalu  Empty
PostSubyek: Re: Dongeng Masa Lalu    Dongeng Masa Lalu  Empty7th March 2019, 09:19

Bahlul: Iya...ane kan hobi bikin orang senang ..tadi aja pas makan ..ada temen bini..sama suaminya .. otomatis ane bayarin lah .. makanya ga aneh kalo ada orang lain traktir ane lagi .. sampe disini PAHAM??

Agung : Pemahaman ane berarti kang rido mengharapkan adanya imbal balik....begitukah...?

Bahlul: Bukan.. tapi sudah hukum alam.. sudah otomatis.. semua itu gimana tanaman.. Kalo bahasa agama .. janji Alloh itu pasti ..

End
mumu
mumu

Dongeng Masa Lalu  Empty
PostSubyek: Re: Dongeng Masa Lalu    Dongeng Masa Lalu  Empty7th March 2019, 22:43

Bahlul: oke.. sip..soalnya yang kirim dari grup departemen goib... kadang2 mereka itu soto kaw. jangan.. ga bisa berenang dia... waktu ke gunung aja takut.. dah mendingan dia diem di rumah aja..
ini nih.. yg belom kesampean.. dah 2 minggu mo makan soto mi..belom sempet2... temen dah ada yang ngajak makan sih.. cuma waktunya ane ga sempet... besok sabtu juga ada temen ngajak kebandung.. pulangnya dibekelin duit 1juta..tapi ane ga sempet eya..

padahal cukup ikut doang ke bandung.. sabtu besok.. temenin temen mo nikahin anaknya... dapat duit 1 juta.. justru itu... ane dilarang kasih amplop.. malah dia mo kasih amplop.. masing2 1 juta... yang penting temenin dia di Bandung.. paling nanti kalo dia bikin acara munduh mantu di bogor.. baru lah ane kasih amplop

End

Sponsored content

Dongeng Masa Lalu  Empty
PostSubyek: Re: Dongeng Masa Lalu    Dongeng Masa Lalu  Empty

Dongeng Masa Lalu

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1