Forum Vespa Indonesia
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Vespa Indonesia

Indahnya saling berbagi informasi antar Vespa mania Indonesia

IndeksPortalLatest imagesPendaftaranLogin

Share

mohon bantuannya gan

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down 
PengirimMessage

ibnuabdillah

mohon bantuannya gan Empty
PostSubyek: mohon bantuannya gan   mohon bantuannya gan Empty27th April 2013, 11:20

baru mau terjun nih kedunia pevespaan
rencana sih mau beli PX gan tapi cocok gak gan buat dipake harian (jkt-depok PP)
terus perawatannya gimana nih?
makasih ya agan2 sbelumnya

herutj

PostSubyek: Re: mohon bantuannya gan   mohon bantuannya gan Empty21st June 2013, 23:19

Sepi banget ngga ada yg jawab. Sama nih senasib, gw lagi mau nawar PX150s punya temen. Sekalian mau gw remajain juga. Gw aliran orisinil vintage.

Kondisi PX nya skrg, bodynya tebel banget dempulannya, bisa ngga kalo mau gw buat gpp dempul tp ngga tebel banget kayak skrg?

Trus sama kan ada PX baru. Bisa ngga PX lama diganti parts disc brake PX baru?

Thanks banget ya.
mumu
mumu

PostSubyek: Re: mohon bantuannya gan   mohon bantuannya gan Empty22nd June 2013, 12:15

herutj wrote:
Sepi banget ngga ada yg jawab. Sama nih senasib, gw lagi mau nawar PX150s punya temen. Sekalian mau gw remajain juga. Gw aliran orisinil vintage.

Kondisi PX nya skrg, bodynya tebel banget dempulannya, bisa ngga kalo mau gw buat gpp dempul tp ngga tebel banget kayak skrg?

Trus sama kan ada PX baru. Bisa ngga PX lama diganti parts disc brake PX baru?

Thanks banget ya.
Maaf brow.. Hanya bingung jawabnya.. Vespanya belum ada sudah diangankan.. Buat harian, ingin dijadikan vintage, seperti yg New. Bgini bro, bro.. Kendaraan scooter vespa itu kembali ke yg punya.. Apapun jenisnya akan cocok. Digunakan harian maupun kadangkala (ngeringkan rambut usai mandi keramas.) Bro mau beranjak darimana.. Ingin susah payah membentuk vespa nya atau dengan cara mudah. Jika yg pertama pilihannya, Vespa jenis apapun akan terasa nyaman, meski ngadat tidak naik emosi. Ada ikatan tertentu anatara bro dan vespanya. Lain, dengan cara mudah, tinggal Ngengggggg... beres. Lalu, ganti sistem breaknya pasti bisa... hanya persoalan penyesuaian.. demikian pula spare partnya, tinggal disesuaikan. Gak sesuai ada yg disiasati, atau sama sekali gak dipakai..

Jika, sy jd anda... Sy akan beli sesuai bujet dan vespa sesuai selera saya.

------------------------
 seKilasinfo: «"Indahnya berbagi informasi antar scooteris se Indonesia «

Sponsored content

PostSubyek: Re: mohon bantuannya gan   mohon bantuannya gan Empty

mohon bantuannya gan

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 1

Similar topics

-
» mohon bantuannya,..
» MOHON BANTUANNYA
» anggota baru mohon ilmunya
» mohon bantuan sharing agan"
» Tipe Batok/Kepala vespa apa nih gan? Mohon petunjuknya...